Главная / Здоровье / Что делать при укачивания

Что делать при укачивания


22.11.2013

 

 Морская болезнь является наиболее распространенной формой укачивания, хотя при езде на автобусе или автомобиле с похожими проблемами сталкиваются многие люди.

 От торможения, резкости ускорения и продолжительности движений зависит тяжесть симптомов. Более чем другие, некоторые люди подвержены укачивания. У детей от трех до двенадцати лет наиболее часто встречается укачивания.

 Причины.

 Не считается заболеванием морская болезнь. На необычные положения тела это нормальная реакция организма. Тонкая система отвечает за регуляцию положения тела в пространстве, включающем мозг, вестибулярный аппарат, внутреннее ухо и органы зрения. Очень неприятные ощущения возникают при нарушении ее работы, сопровождается рвотой и тошнотой.

 Профилактические мероприятия.

 Без использования транспортных средств, вы можете планировать путешествие, чтобы избежать этих неприятностей. Также, можно в таких ситуациях использовать специальные препараты от укачивания.

 Несколько советов.

 Человек, которого укачивает в транспорте, лучше самому выступать в роли водителя и тогда он избежит этих неприятных симптомов.

 Занимайтесь любой умственной деятельностью во время езды, если это возможно, но это вовсе не означает, что вы должны подсчитывать движущийся транспорт или предметы перед окном.

Ну а найти хорошие цены на обследования МРТ вы можете посетив сайт tomograf.spb.ru. Только там вы найдете недорогое мрт в спб.

 Лучше садиться ближе к середине лодки или автомобиля, чтобы как можно меньше поворачивать голову и сконцентрировать свое внимание на удаленной точке. Можно попробовать лечь и закрыть глаза, если вам так будет удобнее.

 Способны ослаблять симптомы укачивания специальные лекарственные средства, но некоторые из них могут вызвать сонливость.

Смотрите также на тему: