Главная / Здоровье / Простые упражнения для подтяжки груди

Простые упражнения для подтяжки груди


13.12.2013

 

Ни кто не станет спорить с тем, что упругая и красивая грудь это  непосредственно гордость любой женщины. В этом случае особую роль выполняют такие факторы как грудное вскармливание, наследственность, возраст, резкое увеличение веса либо частое колебание, а также многое другое. Здесь же хочется заметить тот факт, что при помощи регулярного ухода за здоровьем можно улучшить его тем самым автоматически подтянув область груди.

Особую и важную роль в поддерживании груди играют упражнения предназначенные конечно же для грудей. Ко всему этому хочется добавить то, что в самой груди нет мышц, поэтому накачать её возможности, нет. Но используя несколько физических упражнений, можно в какой-то степени улучшить состояние грудей, то есть приподнять их либо сделать более привлекательными. 

Для того чтоб грудь приобрела более изысканные формы необходимо использовать такое упражнение как отжимание, так как именно в процессе данного упражнения задействованы значительные мышцы располагающиеся в области груди. Достаточно в день по 20 раз отжиматься и уже через несколько дней результат станет наглядным примером.

Следующее упражнение чаще всего используют восточные женщины, а для этого нужно сложить на уровне груди ладони, и медленными усилиями давить друг на друга. В этом случае давить необходимо несколько секунд, после чего расслабить и через секунд 10-ть повторить упражнение. Таким образом, производится несколько подходов по 20 – 25 раз.

Подтянуть грудь можно используя гантели, но для этого нужно лечь на спину и взять их в руки. Лёжа на спине руки необходимо разводить в разные стороны при этом допускается держать их слегка согнутыми.

Ну а интернет магазин Ваше Здоровье поможет вам в лечении многих заболеваний и реабилитации после них.

Смотрите также на тему: