Главная / Здоровье / Белок основное средство стимулирующее развитие онкологических заболеваний у человека

Белок основное средство стимулирующее развитие онкологических заболеваний у человека


06.01.2014

 

В последнее десятилетие проблема развития рака среди людей будоражит умы врачей и специалистов данной области. В последнее время проводилось множество экспериментов, которые направленные на выявление ее факторов зарождения. На основании заявлений ВОЗ (ассоциации здравоохранения мира) были структурированы и выявлены основные факторы влияющих на развитие рака.

Исследования, проведенные в 157 странах мира на основе изучения рациона человека и потребляемого ими продукта, позволили зародиться такому научному мнению, что курения, и продукты животного происхождения имею особое отношение к зарождению и развития подобного смертельного недуга. Что касается курения, многие понимают о свойствах, которые данный вид индекса в себе несет, более того необходимо отметить, что курение это 50% эффективный элемент развития рака. Ранее многие ученые придерживались подобного мнения и в принципе никто данный факт не отрицал.

Однако никто не подозревал, что мясо, яйца и иные продукты животного происхождения могут стать стимуляторами развития рака. В ходе исследований как было ранее сказано, из 157 стран мира в 87 из них были выявлены факторы заболевания рака связанных с применением пищи состоящей из содержащей белки продукции.

Более того посредствам подобных исследований сравнив их индексы удалось связать особую закономерность развития рака у мужской части населения ввиду курения и развития рака у женщин которые принимали в своем рационе продукты животного происхождения. Т.е. источником развития рака для мужчин в течение 20 лет исследований становилось курение (рак легких), а для женщин их рацион питания (рак груди, яичников, поджелудочной железы и т.д.).

В общем итоге причиной ракового заболевания явились факторы общего развития, которым способствуют животные продукты. С их помощью раковые клетки активизируются, развиваются и в общем итоге превращаются в опухоль называемый страшной болезнью рак.

Ну а если вас интересует лучший пояс для похудения — посетите сайт beautyhalf.ru. Только там есть все чтобы вернуть себе отличную форму без диет и огромных нагрузок.

Смотрите также на тему: