Главная / Здоровье / Альтернативный метод похудения

Альтернативный метод похудения


23.02.2014

Лишний вес не только плохо выглядит внешне, но и не благоприятно сказывается на самочувствии. Специалисты связывают лишний вес с обилием разных болезней, например, болезнями сердечно-сосудистой системы, аутоиммунными болезнями, диабетом, мигренью, остеопорозом, депрессиями и пр. Ускоренный ритм жизни, недостающая физическая подвижность, фаст-фуд, и множество вкусностей, от которых так трудно отказаться, становятся предпосылкой ожирения и в итоге возникновением проблем с самочувствием.

В итоге ряда опытов южноамериканские диетологи пришли к тому, что число случаев болезней, стимулированных лишним весом, можно уменьшить на 40%, только изменив меню. Для того чтоб защитить собственный организм от скопления лишнего веса, нужно понимать, какие продукты нужны для хорошей работы нашего тела, а каких употреблять не стоит.

 Нужно не только посидеть недельку либо месяц на диете, следует признать тот прецедент, что на данном режиме питания нужно задержаться на протяжении всей жизни. Такой режим обязан быть сбалансированным. Необходимо уменьшить использование сахара и жира, но не стоит их вычеркивать совсем. Еще не следует убирать хлеб, крупы и макароны, необходимо только смотреть за тем, чтоб на стол попадал очень экологичный и высококачественный продукт. Финские технологи издавна употребляют диетические сорта овса в хлебопечении и советуют включать в меню продукты, имеющие овес тем, кто имеет лишний вес. Именно в овсе найден компонент, помогающий усвоению жира в кишечном тракте. Данный продукт имеет биоактивные составляющие, биологически функциональные соединения, благосклонно влияющий на поджелудочную железу.

Если вас интересует Аппарат для физиотерапии BTL — посетите сайт medintech-m.ru. Только там есть лучший аппарат для физиотерапии и все его характеристики.

Смотрите также на тему: