Главная / Здоровье / 4 упражнения, которые девушка может выполнить, если нервничает, подавлена или просто устала

4 упражнения, которые девушка может выполнить, если нервничает, подавлена или просто устала


13.05.2014

Четыре достаточно простые упражнения могут помочь быстро восстановить нормальное течение энергии в женском организме и привести в норму нервную систему.

Поза плуга

Следует расположиться на спине. Поднимите ноги и попробуйте закинуть их за голову. Ноги нужно держать прямыми, пятки располагаются рядом, а носочками нужно тянуться к полу. Руки нужно вытянуть к пальцам ног. Эту позу держите пять минут. Далее медленно опускайте позвоночник обратно, позвонок за позвонком. Медленно положите ноги на пол, а руки расположите вдоль туловища.

Поза верблюда

Присядьте на пятки. Возьмите руками свои пятки и поднимите таз вперед и вверх, запрокиньте голову, медленно потяните таз вперед. В этом положении следует оставаться три минуты с медленным достаточно глубоким дыханием. Далее аккуратно опустите таз в исходное положение. Данное упражнение отлично регулирует деятельность репродуктивных органов.

Поза лука

Расположитесь на животе. Руками возьмитесь за лодыжки. Вытянитесь вверх так, чтобы позвоночник был похож на лук. Приподнимайте голову и бедра максимально высоко. Данную полу следует держать с медленным глубоким дыханием.

Стойка на плечах

Расположившись на спине, нужно поднять ноги на девяносто градусов, после чего поднимите торс и подхватите низ спины руками, опершись на локти. Торс держите перпендикулярно полу, а вес тела нужно распределить на шею и плечи. Подбородок должен упереться в грудь. Медленное глубокое дыхание. Данное упражнением сформирует давление на внутренние органы и стимулирует деятельность щитовидной железы.

Ну а посетив сайт http://lechebnie-pisma.ru/ вы найдете все про лечебные письма. Только там есть все для вашего здоровья на каждый день.

Смотрите также на тему: