Главная / Здоровье / Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка


23.05.2014

Считается, что пол ребенка можно спланировать на первых стадиях беременности и до зачатия.

Если вы хотите воспитывать будущего мужчину, то вам необходимо сделать свой рацион питания более калорийным.  В него должны входить блюда из мяса и картофеля. Среди фруктов и овощей предпочтение стоит отдать бананам и бобовым плодам.

Здесь повезло любительницам солененького блюда. Для тех, кто носит мальчиков разрешено пересаливать пищу. Также в рацион можно включить высококалорийные дрожжевые продукты.

Яйца можно есть сколько угодно, но желательно употреблять из них только белок.

Что касается напитков, то можно пить чай, минеральную воду и квас в небольших количествах.

Следует в аптеке приобрести раствор бикарбоната и любое средство на его основе. За двадцать минут до занятия любовью необходимо принять ванну с этой смесью в течение двадцати минут. Этот процесс позволит сперматозоид оплодотворить клетку, которая отвечает за рождение мальчика.

Ну а лучшее средства от синяков вы найдете посетив сайт www.mnogo-otvetov.ru. Только там есть все чтобы забыть про синяки раз и навсегда.

Если вы хотите родить настоящую леди, то стоит и питаться аналогично. Включите в свой рацион полезные продукты, сделанные из молока. Такие как творог, сметана, сыр, йогурт и так далее. Разнообразить рацион можно при помощи различных цитрусовых фруктов и редьки.

Среди напитков можно употреблять кофе в очень маленьких дозах, какао и цитрусовые соки.

Что касается принятием ванны, то перед занятием любовью следует покупаться в воде с небольшим добавлением лимонной или уксусной кислоты.

Один из народных методов – это планирование ребенка на подсознательном уровне. Девушки всегда более спокойные и счастливыми, поэтому те, кто хотят родить девочку, должны стараться всю беременность мыслить позитивно, радоваться каждой минутке и быть самой счастливой. Часто, у беспокойных и суетных беременных рождаются мальчишки.  

Смотрите также на тему: