Главная / Здоровье / Гладкая кожа

Гладкая кожа


26.05.2014

Вот уже и скоро наступит лето, и пора подумать о своих гладких ножках. Уже давно девушки стали носить тонике колготки, а скоро и вовсе снимут их. И поэтому кожа ног должна быть красивой. А главное без волос. На сегодняшний день существует много разных способов, по удалению волос. Но каждая девушка, наверное, уже подобрала для себя наиболее оптимальный, как по ощущениям, так и по цене. Самый простой способ удаления волос это бритье станком. Болевые ощущения не чувствуются, да и по цене вполне доступно. Хотя кому то может надоесть постоянно, покупать сменные лезвия. Станок так же поможет удалить волосы, как в области бикини, так и подмышек. Будет абсолютно не больно.

В последнее время все чаще реклама показывает нам как же удобно иметь эпилятор. Он действительно хорош, так как не нужно покупать лезвия или еще что то. Достаточно его просто приобрести. По цене каждый может выбрать для себя доступный вариант. Самая минимальная цена эпилятора достигает тысячи рублей. Самый большой минус эпилятора заключается в том, что при его использовании возникают очень ощутимые и болезненные ощущения.

Даже и после нескольких применений боль все-таки присутствует. Эпилятор просто напросто выдирает волосы с корнет. Большой плюс заключается в том, что волосы дольше не растут, по сравнению с бритьем станком. Брить волосы нужно будет примерно через недели три-четыри. А вот что касается бритья эпилятором подмышек или область бикини, то тут очень сложный вопрос. Эти две области наиболее чувствительные и нежные, и волосы там намного толще, чем на ногах. Поэтому и удалять их эпилятором будет очень болезненно. Бывает и такое, что при бритье волос на подмышках появиться и кровь. Так что не стоит экспериментировать и брить эпилятором подмышки и область бикини.

Смотрите также на тему: