Главная / Здоровье / Британцы создали повышающие потенцию презервативы

Британцы создали повышающие потенцию презервативы


25.07.2012

По сообщениям FoxNews, британские ученые создали презервативы, которые способны повысить потенцию. Данный вид необычного контрацептива был разработан работниками FuturaMedical PLC и в скором времени компания SSL International, владеющая брендом Durex, планирует выпустить первую партию презервативов.

Суть новых презервативов CSD500 в том, что их обрабатывают специальным гелем, содержащим нитроглицерин. Известно, что этот препарат способен расширять сосуды. Поэтому, по словам разработчиков, нитроглицериновый гель будет всасываться через кожу, тем самым увеличивая притоки крови к пенису, что в свою очередь усилит эрекцию.

В описании нового контрацептива также указано, что если сравнивать с «Виагрой», то CSD500 не обладают лечащим эффектом от эректильной дисфункции. Основная задача разработанных презервативов – улучшение эрекции непосредственно при их использовании.

Глава FuturaMedical PLC Дж. Бэрдер говорит, что проблемы с эрекцией в большинстве случаев возникают у мужчин старшего возраста, в то время как эректильная слабость встречается у мужчин молодого возраста. Таким образом, разработчики планируют охватить больший круг потребителей.

Но если вы хотите избавиться от этой проблемы, стоит отправиться в Израиль. Ведь тут вы сможете пройти качественное и действующее лечение, поскольку в израильских клиниках работают профессиональные врачи и используется новейшая техника.

Смотрите также на тему: