Главная / Здоровье / Уход за губами

Уход за губами


07.09.2012

Женские губы – эта изюминка, которая способна свести с ума любого мужчину. Это также главный объект для восхищений и обсуждения. Важную роль здесь отыгрывает правильность ухода за данной частью лица, ведь правильно подобранный макияж может привлечь внимание многих людей ровно также как очередной ляпсус – отпугнуть всех. Поэтому и тут следует придерживать общепринятых технологий. Предварительно, конечно, специалисты рекомендуют немного поухаживать за губами с помощью скраба, чтобы убрать все неровности с поверхности.

Также следует приобрести препарат, который увлажнят кожу. Тут нужно помнить, что средство должно полностью впитаться, а не блестеть на губах. Хорошо бы проводить пару раз в неделю пилинг. После выше перечисленных процедур следует наносить косметику, но это дело не простое, есть большое желание выглядеть сногсшибательно. Для начала нужно использовать тональную основу, которая используется для того, чтобы цвет на губах соответствовал тону помады. Если в первый раз нанесли ее за много, то нужно немного снять. Далее необходимо обвести контуры губ карандашом.

Затем наноситься помада. Здесь специалисты рекомендуют использовать кисточку. Таким образом, цвет ложиться красиво. Принцип лежит в нанесении ровным слоем от центра губ до кончиков. Если есть желание, чтобы тон держался долго, нужно немного припудрить губы. Следующий слой также должен ложиться ровно и аккуратно. Если девушка желает придать блеску, тогда следует использовать блеск для губ.

Ну а грузоперевозки москва вы найдете посетив сайт www.gazel-now.ru. Только там лучшие о самые ответственные водители, которые побеспокоятся за ваш груз.

Смотрите также на тему: