Главная / Здоровье / Мезотерапия, что это?

Мезотерапия, что это?


27.09.2012

Сама же особенность такого метода в том, что под кожу примерно до 4 мм, водится своего рода коктейль. Состав коктейля зависит непосредственно от того какая стерпеть проблемы у самого пациента. Конечно же, такая процедура обязана быть оснащена весьма тонкими (атравматичными) иглами.

Интересно и то, что методика скалывания положительно воздействует на сам иммунитет. Так как сам организм провоцируется, тем, что его раздражает. Этот метод довольно таки долго практикуется в Европе, а именно уже долее 50-и лет назад он впервые был применён. Интересно, что эта методика была открыта случайно. Однажды было замечено врачами, что пре в воде какого либо обезболивающего, у пациента начинает разглаживаться кожа.

Но самый главный секрет этой методики в том, что она не только способна преобразовывать, но и так, же сохранять. Самое основное это то что все препараты строго подбираются врачом, после того как пациент пройдёт полную проверку. За один сеанс врач может вести до 20 кубиков коктейля. Но так, же если вы избавляетесь от целлюлита, вам предложат использовать усиленные препараты, которые улучшат ваш обмен веществ, также нормализую уровень липидов и само кровообращение.

Смотрите также на тему: