Главная / Здоровье / Ваши ресницы и брови

Ваши ресницы и брови


29.09.2012

Каждая девушка, мечтает о красивых, пышных, изогнутых ресницах, строить глазки молодым людям, но не у всех получаются красивые ресницы. Мужчины женщин не понимают, зачем им каждое утро красится, потому смывать постоянно, зачем делать себе больно, выщипывать брови.

Но каждая женщина знает как это красиво, когда брови выразительные, когда линия бровей подчеркнута, красивым контуром. И всё должно выглядеть красиво, женственно. Уход за бровями и ресницами прост, нужно обязательно ежедневно, умываться теплой водой. Для того чтобы ваши брови и ваши ресницы лучше росли, смазывайте их касторовым маслом, можно делать эту процедуру утром и вечером.

Чтобы ресницы были красивыми и выразительными их постоянно подкрашивают тушью, для того чтобы ваши ресницы не портились от туши, их нужно обязательно смывать после косметики, теплой водой, можно при помощи специального молочка для снятия макияжа. При выборе средства для снятия макияжа, будьте внимательны, чтобы у вас оно не вызвало аллергии. Когда вы будите выщипывать брови то помните: большие и густые брови, делают ваше лицо более, грозным, а дугообразные и приподнятые, наоборот, веселым и открытым. Если вдруг вы выщипали слишком много, и ваши ресницы стали тоненькие или вам нравится это форма, то ваше лицо будет выглядеть удивленным и немного странным. Следите за своей внешностью это важно.

Ну а узнать все отзывы о Ново-Пассите вы можете посетив сайт alfatabs.ru. Только там вы найдете все про препарат и его свойства.

Смотрите также на тему: