Главная / Здоровье / Персональной медсестрой в скором времени может стать ваш собственный дом

Персональной медсестрой в скором времени может стать ваш собственный дом


03.10.2012

Конечно же, в наше время многие люди вынуждены постоянно лежать, так как возможно они больны либо просто у них нет возможности передвигаться, тем самым таким людям нужны сиделки, которые бы смогли своего рода ухаживать за больными людьми.

Что же хочется сказать по этому поводу, а именно то, что исследовательский американский центр Medical Automation Research Center(MARC), ведёт своего рода разработку над созданием домашнего робота — сиделки. И основной функцией такого робота будет ухаживание за больным человеком. Что же касается самого робота, то он будет представлять, из себя несколько датчиков, а именно датчик который способен видеть буквально весь дом.

Этот датчик встраивается для того чтоб робот смог следить за человеком с любой точки дома. Тем самым сам робот будет запоминать каждое движение и даже каждую непосредственную привычку больного. Эта разработка нужна тем, кто не хочет либо не любит проводить длительное время в самой больнице. Поэтому эти пациенты могут находиться дома, под контролем робота- сиделки. Но интересно и, то, что в случае если больному станет плохо, то врачи узнают об этом первыми и в скором времени они лично посетят своего пациента.

А узнать про все признаки острого хронического простатита вы можете посетив сайт impotenciya.net. только там есть все симптомы простатита и его хронической формы.

Смотрите также на тему: