Главная / Здоровье / Лечение золотом

Лечение золотом


08.10.2012

Лечение организма золотом известно давно и его применяли при венерических заболеваниях, красной волчанке, туберкулезе, проказе, золото дает возможность организму избавиться от шлаков, помогает пищеварению, усиливает обменные процессы в организме и усиливает потоотделение, что дает возможность вывести токсины и шлаки из организма. Однако в настоящее время японские ученые нашли, что ионы, которые находятся в золоте, действительно обладают целебными свойствами, и они могут лечить эпилепсию, депрессию, истерию и при этом золото придает человеку бодрость и вместе с тем успокаивает и улучшает настроение.

Также ученые утверждают, что золото может помочь при болезни гриппом, имеет противоаллергическое, противомикробное, противовоспалительное и бактерицидное средство. Также золото способно регулировать артериальное давление, улучшает циркуляцию крови, усиливает обмен веществ в организме. Японские ученые разработали целый комплекс лечения золотом или аэротерапией, и они нашли, что при растворении солей золота, это вода помогает при ревматодных артриритах, полиартритах, и ученые утверждают, что около 70% больных этим заболеванием, стали здоровые.

Интересно то, что золото не оказывает никакого вреда при любых заболеваниях, поэтому ношение золотых украшений дает возможность регулировать кровяное давление, улучшает состояние кожного покрова, убирает боли в позвоночнике, улучшает работу желчных протоков, печени и сердца. Золото применяется и косметологии и при этом стали широко применять золотую воду для нанесения ее на кожу лица, что дает возможность поднять тургор кожи и убрать морщины.

Чтобы приобрести не дорогой теплый пол посетите сайт www.komfort.ru. Только там вы найдете качественные полы с гарантиями от производителей.

Смотрите также на тему: