Главная / Здоровье / Женщине нельзя курить после 30 лет

Женщине нельзя курить после 30 лет


01.11.2012

На сегодняшний день в нашем мире много вредных привычек, которые покорили не только мужчин, но и женщин. И одна из них, которая на сегодняшний день самая проблемная это курение. Курение кроме того, что вызывает зависимость, также способствует развитию многих болезней, которые с временем могут привести только к мучительной смерти. И ученые решились изучить влияние на женский организм, процесса курения, и они били в гонг, потому, что женщине нужно бросать курить уже лет к 30.

Это потому, что женский организм, в таком возрасте уже не может себя надежно защищать, и в таком возрасте очень легко во время курения заболеть на рак молочной железы. Болезни, которые развиваются на протяжении пятнадцати или десяти лет дают о себе знать как раз в лет 30, а потому, лучшее вообще не курить, но если вы поддались тогда, срочно нужно бросать, пока вы не достигли возраста 30 лет.

По данным ученым большинство женщин могут бросить, и для них это не проблема, но то, что дым творил в их организме на протяжении многих лет, даст о себе знать. Поэтому, для сбережения своей жизни стоит даже не начинать увлекаться подобными вредными привычками, которые убивают ваш организм медленно, но больно.

Ну а лучший подарок мужу на день рождение вы найдете посетив сайт www.gift-for-man.ru. Только там есть отличные подарки для ваших мужчин.

Смотрите также на тему: