Главная / Здоровье / Белковые напитки для спортсменов просто бесполезны

Белковые напитки для спортсменов просто бесполезны


09.11.2012

Хочется заметить то, что белковые напитки, принося миллиарды производителя, но для тех, кто применяет их, они совершенно бесполезны. Конечно же, это обсуждение не без основания, так как было проведено исследование учёными из института «Бата», где эффективность белковых добавок в напитках было бесполезным.

Конечно же, ни смотря ни на, что эти напитки всё равно предназначаются в основном для людей, которые ведут активный образ жизни, но нужно заметить, что при лабораторных исследованиях этот белок просто нейтрален в организме человека. В свою очередь многие производители утверждают обратное, и более того они говорят что белковые добавки помогают мышцам адаптироваться к физическим нагрузкам. Бесспорно, белок является неотъемлемой частью любого спортсмена, но здесь, наверное, нужно заметить и тот факт, что организм спортсмена получает итак достаточно белка из пищи.

Что же касается исследования, то в основном опыты проводились с утра, и как факт на голодный желудок, и, по словам учёных эти добавки благоприятно влияли на организм, ведь не смотря ни на, что питание придаёт силы в любой форме. В это же время учёные считают, что производители этого продукта должны предоставлять материалы, насколько сильно их продукт действительно эффективен.

Ну а чтобы перевезти больного днепропетровск — посетите сайт www.aybolit.org. Там вы найдете все что нужно для перевозки больных в городе.

Смотрите также на тему: