Главная / Здоровье / Многочисленные мифы о здоровом образе жизни

Многочисленные мифы о здоровом образе жизни


11.11.2012

Конечно же, в настоящее время вести здоровый образ жизни становится модным. При этом многие девушки пью зелёный чай, и начинают ежедневно употреблять хлопья, и очень часто ложатся спать с голодным желудком, чтоб поутру сразу же заняться бегом, либо оседлать велотренажер.

Но заметьте то что многие люди делают это лишь из-за того что так советуют модные журналы, либо об этом очень часто пишется в интернет блогах, а так же многие звёзды говорят об этом в теле передачах. И поэтому очень часто, а практически всегда человек не задумывается над тем где же настоящая правда, и действительно ли эти рекомендации полезны для нашего организма. Самое интересно, что понимают они об этом мифе, спустя какой-то отрезок времени.

Если рассматривать некоторые суждения, в которых очень часто говорится, что от сахара полнеют, а вот от сахарозаменяющих продуктов наоборот худеют, то это мнение ошибочно. Многие учёные не рекомендуют здоровым людям заменять натуральный сахар, сахарозаменителями, так как они в основном производились для людей, которые страдают сахарным диабетом. Многие даже не подозревают то, что в сахаре содержится большое количество витаминов, минералов, так же присутствуют растительные волокна, которые помогаю организму усваивать все возможные продукты питания.

Ну а если вас интересуют народное лечение бронхолегочных заболеваний — посетите сайт naromedizina.ru. Там вы найдете отличные средства для лечения ваших легких без химии и таблеток.

Смотрите также на тему: