Главная / Здоровье / Биологические процессы, присутствуют в каждом организме

Биологические процессы, присутствуют в каждом организме


13.11.2012

Ни для кого не секрет что люди должны питаться ежедневно, так как организму требуются все химические элементы для нормального полноценного сосуществования. Так же ко всему этому нужно знать и о том, что в каждом организме происходят биологические процессы, в результате чего появляется один из многих эффектов, а именно желание съесть, что-то вкусненькое.

По словам учёных именно этот «эффект желания» отличает полного человека от худого. Так как ещё учёный Роберт Шервин, пришел в своё время к выводу, что худому человеку легче удержаться перед желанием съесть, к примеру, пироженное, чем человеку, который болеет излишним весом.

Из этих опытов учёный совместно с коллегами сделал вывод, что человек именно из-за этих признаков, а именно по «биологическим причинам» ни когда не сможет контролировать себя относительно еды. Что же касается экспериментов, то здесь учёные создавали две группы людей (худые и толстые), после чего их плотно накормили и начали показывать всевозможные картинки, на которых так же присутствовала высококалорийная еда. Перед этим к каждому добровольцу подключили прибор, который отслеживает изменение в головном мозге.

Ну а найти лучшие проекты домов вы можете на сайте www.intexhome.ru. Только там есть все что нужно чтобы построить дом о создать в нем отличный интерьер.

Смотрите также на тему: