Главная / Здоровье / Алкоголь ни в одной форме, ни приносит пользы организму

Алкоголь ни в одной форме, ни приносит пользы организму


13.11.2012

Конечно же, издревне учёные и медики твердят, о том, что красное вино является неким супер продуктом, которое в свою очередь способно защитить человека от болезней, которые вызывают сердечный приступ, а так же рак печени.

Однако это всё «миф», из многочисленных опытов и экспериментов стало ясно, лишь то, что данный напиток, ни приносит ни какой пользы. Так же считают и специалисты из спиртной коалиции, а именно они утверждают о том, что любой алкогольный напиток, без исключения вредит здоровью. Самое интересное то, что это касается даже тех людей, которые употребляют вино в умеренных дозах. Члены коалиции по вопросам наркотиков, совместно с фондом по сердечным болезням, подготовили отчёт, в котором они просят дополнить политику «ООН», в деле распространения и предотвращения не инфицированных болезней в мире.

Простыми словами в отчете говорится то, что алкоголь в значительной степени увеличивает эффективность к заболеваемости раком, болезням которые связаны с сердцем, а так же всем известная болезнь «диабет». Сама же коалиция, надеется на то, что правительство пересмотрит все налоги относительно алкогольных напитков.

Ну а если вас интересует фототермолиз лазер — посетите сайт www.dekalaser.ru. Там вы найдете все про этот лазер и его особенности.

Смотрите также на тему: