Главная / Здоровье / Волшебные свойства янтарной кислоты

Волшебные свойства янтарной кислоты


29.11.2012

Канадские ученые изучили янтарь и нашли, что этот солнечный камень может не только служить для украшения, но и обладает целебными свойствами для организма человека. Выделенная из янтаря, янтарная кислота обладает удивительными свойствами, она положительно влияет на все органы и ткани, особенно для людей пожилого возраста.

Ученые нашли, что при приеме янтарной кислоты увеличивается количество АТФ (аденозинтрифосфата), без этого вещества не может работать мозг. Кроме того, янтарная кислота прекрасно стимулирует организм, но отличается от кофе и чая тем, что у нее нет побочных действий, она не снижает работоспособности организма и при употреблении пищевых добавок с янтарной кислотой, были получены прекрасные результаты в оздоровлении человека.

Янтарная кислота, как считают ученые, обладает радиопрожекторными свойствами и при ее приеме намного уменьшается действие радиоактивных веществ на организм человека. Янтарная кислота способствует заживлению ран, при ее приеме намного увеличивается возможность прекращения развития раковых опухолей, кроме того, янтарная кислота улучшает работу сердечнососудистой системы, мозга, печени, почек, селезенки. Она улучшает кровообращение, при этом повышается иммунитет, и укрепляется нервная система.

Если вас интересует тейпирование — посетите сайт pharmacels.ru. Там вы найдете все про эту процедуру и ее особенности.

Смотрите также на тему: