Главная / Здоровье / Зеленый чай предупреждает раковые заболевания

Зеленый чай предупреждает раковые заболевания


15.01.2013

Всем известно, что зеленый чай приносит пользу нашему организму и служит профилактическим средством в борьбе с раковыми заболеваниями.

В настоящее время, китайские ученые получили новые данные о  свойствах зеленого чая и о том, что он может замедлить рост  злокачественной опухоли молочной железы и рака простаты.

Ученые наблюдали несколько сотен мужчин, которые постоянно пили зеленый чай и пришли к выводу, что содержащиеся в зеленом чае действующий вещества, значительно снизили воспаление предстательной железы.

Китайские ученые считают, что содержащиеся в зеленом чае полифенолы, которые являются сильнейшими антиоксидантами, защищают клетки предстательной железы от действия свободных радикалов.

Поэтому, у тех мужчин, которые пили зеленый чай, снизился простат  — специфический антиген, это говорит о том, что у этих мужчин прекратилось воспаление предстательной железы, что ведет к развитию раковой опухоли.

Как известно, повышенная выработка белка предстательной железой, обычно приводит к раку предстательной железы.

Поэтому, китайские ученые считают, что зеленый чай должны пить мужчины, не дожидаясь повышения ПСА – простат – специфического антигена.

Ну а чтобы поставить отличные коронки на зубы — посетите сайт www.academy-vip.ru. Там вы найдете только качественные коронки от лучших стоматологов.

Смотрите также на тему: