Главная / Здоровье / Сохранение красоты и тонуса груди

Сохранение красоты и тонуса груди


04.09.2013

 

Вопреки распространённому мнению, красота груди не в размере, а в тонусе, форме и упругости. Грудь пятого размера с дряблой кожей, обвисшая и некрасивой формы не будет привлекательной.

Чтобы сделать грудь красивой и упругой есть процедуры, которые необходимо выполнять регулярно.

Правильно подобранный бюстгальтер помогает скорректировать форму груди, поддерживает её. Если бельё подобрано неправильно и выбиралось исходя из характеристик внешнего вида, а не удобства и особенностей фигуры, то потеря тонуса неизбежна. Слишком просторные бюстгальтеры не поддерживают грудь и она начинает постепенно обвисать. А слишком тесные затрудняют кровообращение, что отрицательно сказывается на мягкости и упругости.

Неправильная осанка и привычка горбиться  приводит к тому, что грудь кажется меньше. Помимо этого, такая осанка не добавляет привлекательности и здоровья. Прямая спина помогает решить такие проблемы и сделать походку красивой, что будет приятным бонусом.

Ультрафиолетовые лучи способствуют старению кожи. Она теряет упругость и влагу. Поэтому загорание топлесс точно не прибавит красоты коже.

Резкое похудение или набирание веса приводит к образованию некрасивых растяжек, кожа перестаёт быть гладкой и упругой.

Горячие ванны лучше не принимать дольше 20 минут. Этому есть ряд причин, в числе которых состояние кожи в области груди. Лучше принимать контрастный душ. Массируя область декольте струями воды. Это улучшит кровообращение и поспособствует упругости.

Период кормления грудью тоже не повод отказываться от правильного ухода за грудью. В этот период времени уход за кожей должен быть удвоен, а то и утроен, чтобы сохранить привлекательный внешний вид, насколько это возможно.

Чтобы установить Прозрачные брекеты — посетите сайт prikusa.net. Только там вы найдете лучшие брекеты для исправления вашего прикуса в кратчайшие сроки.

Смотрите также на тему: