Главная / Здоровье / Исцеление / Жизнь без алкоголизма путем кодирования

Жизнь без алкоголизма путем кодирования


14.11.2021

Под кодированием подразумевают разные процедуры и методики, которые действуют на нервную систему пациента. В результате человек не испытывает сильной зависимости от спиртных напитков. Пациент уверенный, что алкоголь является опасным для его жизни.
Практикуют иглоукалывание и гипноз. В клинике lotos-clinica.ru лечение алкоголизма осуществляется на результатах проведенных анализов и исследования общего состояния.

Жизнь без алкоголизма путем кодирования

Показания

Кодировка выполняется в том случае, когда человек находится в запое по 2-3 суток или пьет небольшими дозами, но часто. Показанием в процедуре служат поведенческие изменения или перемены в психическом состоянии. Независимо от стадии алкогольной зависимости, кодирование человека будет результативным.

В чем заключается методика?

Несмотря на то, что оба метода разные, суть процедуры одинаковая. Самое важное, чтобы у человека появился страх, что при употреблении он может лишится жизни. Перед началом процедуры врач ставит пациента перед фактом, что дальнейшее употребление спиртных напитков приведет в смерти.

Кодировка проводится двумя методами:

  1. Медикаментозно. Для этого специальное химическое вещество вводят в вену, мышцу (вшивают в виде ампулы в мышечные ткани). Препарат имеет длительное время действия на организм. Если пациент ослушается, то при употреблении алкоголя вещество, смешиваясь с спиртными напитками превращается в яд, поражая важные органы.
  2. Гипноз проводится психологом или психотерапевтом. Пациента погружают в сон и закладывают в подсознании некоторые каноны.

Независимо от выбора метода, результат гарантирован. Как правило, для выполнения кодировка требуется несколько либо вообще один визит к специалисту. Это самый надежный и проверенный метод вернутся к нормальной жизни.

Кодировка проводится быстро, потому нет необходимости оформлять больничный, ставит в известность других людей. Естественно, это гораздо дешевле, чем при использовании длительного медикаментозного лечения в больнице.

Жизнь без алкоголизма путем кодирования

После кодировки человеку нужно придерживаться некоторых рекомендаций:

  1. Отказаться от алкоголя, даже в небольших дозах.
  2. Избегать прежнего круга общения.
  3. Найти занятие, которое приносит удовольствие, к примеру, резьба по дереву, садоводство и прочее.

Конечно же не все зависит от врачей, кодировка действенна в комплексе совместно с усилиями, которые предпринимает сам человек.

Смотрите также на тему: