Главная / Здоровье / Исцеление / Лечение алкоголизма по современным методикам

Лечение алкоголизма по современным методикам


12.11.2021

Алкоголь в обществе

Многие семьи в нашей стране не по наслышке знают как тяжело и порой практически невозможно вылечить от алкоголизма человека. Лучшие умы, самые умелые руки — все эти люди теряют человеческий облик и деградируют под воздействием алкоголя. Да, пьют не только от отчаяния и безысходности! Так уж повелось у нас, что за хороший труд принято вознаграждать бутылкой алкоголя, начиная от сантехника, и заканчивая профессором в университете. Но выход есть — современная медицина существенно продвинулась в вопросе лечения зависимостей от веществ, и в частности от алкогольной зависимости.

Уникальная клиника

В столице нашей страны уже который год работает уникальная клиника Трезвый Город, она гарантирует 100% положительный результат при лечении алкоголизма. Это не пустые слова, а статистика. В команде единомышленников работают врачи различных направлений, от наркологов до анестезиологов. Ведь не секрет, что у алкоголика поражены практически все органы и ему потребуется комплексное лечение. Подробнее узнать о наркологическом центре и записаться на прием можно на официальном сайте по адресу trezviy-gorod.ru. Здесь же указаны телефоны для экстренного вызова нарколога на дом.

Лечение алкоголизма по современным методикам

Как работает выездная бригада

Несомненным достоинством наркологического центра является возможность оперативно вызвать бригаду врачей на дом для оказания неотложной помощи больному алкоголизмом.

По сравнению со службой 03 выездная бригада имеет следующие преимущества:

  • Анонимность и конфиденциальность. Никто и никогда не узнает о том, что к больному приезжал нарколог.
  • Быстрое вытрезвление и вывод из запоя. Благодаря современным препаратам, которых нет в других клиниках, пациенту уже после первой капельницы станет значительно лучше.
  • Гарантированный результат. Наркологи клиники — настоящие профессионалы, которые могут гарантировать 100% положительный результат.

Этапы в восстановлении

Вытрезвление и вывод из запоя это только начало пути к полному выздоровлению больного алкоголизмом. После этих процедур понадобится детоксикация и лечение сопутствующих алкоголизму заболеваний — язвы, гастриты, вегето-сосудистая дистония и т.п.

Лечение алкоголизма по современным методикам

Только после этого можно выполнить кодировку и начать не простую процедуру реабилитации. В процессе реабилитации выздоравливающий человек учится принимать мир таким какой он есть и жить в нем без алкоголя.

Смотрите также на тему: