Главная / Здоровье / Ликбез / Больница Шиба в Израиле

Больница Шиба в Израиле


01.03.2013

Больница Шиба в Израиле представляет собой гармонию качества, заботы и доступности. Именно этими тремя ключевыми факторами руководствуются иностранные пациенты. Активная и успешная деятельность ученых и врачей, а также совершенные технологии лечения и благоприятный климат позволили сделать настоящий прорыв в мировой медицине.

Мировое признание больницы Шиба

Больница Шиба в Израиле является крупнейшим многопрофильным медицинским центром. На территории клиники ведется не только лечебная, но и научно-исследовательская деятельность. Разработки израильских ученых давно доказали свою эффективность и используются далеко за пределами страны. Такая активная работа в разных направлениях медицины позволяет больнице оставаться в числе лучших здравоохранительных учреждений в мире.

Приоритетные направления больницы Шиба

В клинике Шиба функционируют десятки отделений, которые оснащены современной техникой. Наибольшим спросом пользуются онкологическое, кардиологическое, хирургическое, гинекологическое и ортопедическое отделения. Все лечебные и диагностические процедуры проводятся на высоком уровне посредством современных методик.

Высокоэффективная реабилитация в больнице Шиба

Не только лечение является основным направлением больницы Шиба в Израиле. В клинике также оказывается помощь в периоде реабилитации после тяжелых заболеваний (инсульт, травмы и т.п.) и операций. В этой области медицинский центр имеет доступ к самым современным технологиям и реабилитационному оборудованию. Курс восстановления пациента представляет собой комплексную программу, включающую эффективные процедуры, лекарственные препараты, физио-и климатотерапию.

В больнице Шиба ни один симптом не останется без пристального внимания врача, в то время, как ряд диагностических и лечебных процедур позволят полностью поправить здоровье. Двери больницы Шиба в Израиле всегда открыты для пациентов из самых разных уголков мира. Отзывчивые и опытные врачи окажут высококвалифицированную помощь по доступной цене.

Наш сервис поможет Вам связаться с клиникой и получить всю необходимую информацию, касающуюся лечения в ведущих израильских центрах. Связаться с нами Вы можете с помощью контактной формы, расположенной на странице нашего медицинского сайта israelmedinfo.ru и в ближайшее время с Вами свяжутся.

Смотрите также на тему: