Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Переливание крови омолаживает

Переливание крови омолаживает


06.06.2014

Ученые подтвердили, что  переливания  крови из молодого организма в  организм, стареющий без сомнений, приведет к  общему омоложению. Дискуссии и исследование на тему «омолаживающего переливания» ведутся уже столетиями.

«Сильные мира сего» также испробовали на себе омолаживающие свойства переливания крови. К примеру,  Ким Чин Ир переливал в свое тело  кровь молодых девушек девственниц, с целью остановить и замедлить процессы старения. Хотя, известные в своих кругах ученые уверенно заявили, что такие попытки омолодиться не соответствуют научным теориям и практикам. В данный момент, уже основанная научная база, которая подтверждает  "омолаживающие переливания крови" и получила признания как действующая методика омоложения организма.

 А вот ученные из Гарварда, подтвердили, что " кровь молодых" на самом деле "перезагружает"  процессы в мозгу, создавая новые сосуды крови, способствует улучшению памяти и развивает умственную деятельность. Как оказалось, протекающая по  венам человека кровь контролирует процессы молодости и функции мозга и тонус мышц. Кроме того, системные переливания «молодой крови», в теории помогает остановить процесс старения  и  излечить людей от недуга Альцгеймера.

Ну а если вас интересует рф-лифтинг — посетите сайт photonix.ru. Только там вы сможете купить Многофункциональный аппарат 4 в 1 VY-QВ2 для лифтинга и не только.

До тех пор пока люди молоды, в их крови наблюдается белок, который называется GDF11, а теряя свою молодость, человек теряет количество этого белка. Различные опыты на животных (в основном на мышах), подтвердили, процесс переливания крови способствует восстановлению нужному количеству этого белка, что  омолаживает организм и все процессы в нем. Официально, эксперименты с переливанием крови проводились пока только на мышах, специалисты уверенны, что благотворно повлияет и на людей данная процедура.  Через три года ученые планируют начать данный эксперимент уже на людях.

Смотрите также на тему: