Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Нарколог на дом: специфика и преимущества услуги

Нарколог на дом: специфика и преимущества услуги


25.08.2022

Социальное значение

Человек, страждущий от алкоголизма, никогда не страдает один. Всё его окружение, включая родных, близких и даже соседей — мается, вместе с алкоголиком. Доказать ему факт наличия проблемы очень сложно. «Я не спиваюсь, я так расслабляюсь!». А уговорить алкоголика на лечение — ещё более сложно. Это же как репутация пострадает! Поэтому и появилась в наркологических клиниках такая услуга, как нарколог на дом. Похмельный синдром и последствия длительных запоев могут быть очень печальными. Особенно, если не оказать своевременную профессиональную помощь.

Давление, сердечный ритм, пульс — все эти показатели начинают заметно искажаться после длительных возлияний. Не факт, что родные успеют довезти больного до ближайшей наркологии. Однако мобильная бригада наркологов обязательно успеет приехать на дом. Гарантии этого может дать главный врач клиники «АлкоМед» — Чередниченко Николай Валерьевич.

Нарколог на дом: специфика и преимущества услуги

Вызывая нарколога на дом, человек обеспечивает высокую скорость оказания первой помощи. Уже при первичном осмотре профессионалы смогут сделать нужные выводы, а наличие мобильной лаборатории, позволяет сделать мгновенный забор биологического материала. На основании этих данных опытный нарколог подберёт оптимальный состав капельницы, и стабилизирует состояние подопечного.

Преимущества от сотрудничества с «АлкоМед»

  1. Оригинальные препараты. Клиника «Алкомед» сотрудничает напрямую с производителями препаратов. Никаких посредников — только крупные фармацевтические корпорации, готовые предоставить сертификаты соответствия государственным стандартам на любой препарат. За счёт такого подхода существенно повышается качество и скорость лечения.
  2. Быстрое оформление. Здесь не нужно будет стоять в очередях и долгое время висеть на телефоне в ожидании соединения с оператором. Оформить заявку можно в онлайн-режиме по адресу https://alcomed.ru/. Мобильная бригада реагирует молниеносно, и в течении часа уже стоит на пороге дома больного.
  3. Виды услуг. Не всегда присутствует надобность в снятии абстинентного синдрома. Однако врачи на дому не только выводят из запоя, но и могут купировать его развитие как такового. Детоксикация организма от продуктов распада этилового спирта и подавление тяги к спиртному — не менее востребованные процедуры, которыми врачи клиники имеют возможность заняться на дому.

Нарколог на дом: специфика и преимущества услуги

Смотрите также на тему: