Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Кому рекомендуется несъемный протез на 4 имплантах

Кому рекомендуется несъемный протез на 4 имплантах


28.03.2023

Несъемный протез на 4 имплантах цена в СПБ которого доступна всем пациентам, является одним из наиболее популярных методов замены отсутствующих зубов. Он обеспечивает высокую функциональность и эстетику. Протез крепится на штифты, которые в свою очередь закреплены в костной ткани челюсти.

Кому рекомендуется несъемный протез на 4 имплантах

Особенности методики all-on-4

Метод позволяет установить полный челюстной протез на 4 имплантах, что значительно уменьшает риск осложнений и ускоряет процесс восстановления. Применение этой методики требует высокой квалификации и подходит только для случаев, которые должен определять специалист.

Стоимость несъемного протеза на 4 имплантах варьируется в зависимости от

  • квалификации стоматолога, который будет проводить имплантацию и
  • протезирование;
  • материалов, используемые при изготовлении протеза;
  • сложности конкретного случая;
  • необходимости хирургического вмешательства.

Имплантация «все на 4» инновационная методика в стоматологии, которая позволяет восстановить зубы с минимальным количеством имплантов. Вместо установки отдельных имплантов для каждого зуба, при этом методе используются всего 4 штифта на верхнюю или нижнюю челюсть. Они устанавливаются под углом, чтобы полностью использовать костную ткань и обеспечить максимальную поддержку и устойчивость зубов. После установки имплантов на них крепятся протезы, которые могут быть съемными и неподвижными. Метод позволяет восстановить функцию жевания и эстетику улыбки, предотвратить дальнейшее разрушение зубов и костной ткани.

Кому рекомендуется несъемный протез на 4 имплантах

Методика «все на 4» имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами имплантации:

  • меньшее количество имплантов, что сокращает время и стоимость лечения;
  • возможность установки имплантов даже в тех случаях, когда костной ткани мало;
  • меньшее количество операций и периодов реабилитации;
  • возможность устанавливать протезы немедленно после имплантации.

Здоровая улыбка благодаря клинике Эверест

Новые зубы под ключ получают пациенты клиники Эверест. В ее штате есть высококвалифицированные специалисты, которые используют только современное оборудование и материалы. Но самое главное — Эверест гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество работы. Отзывы в интернете говорят о том, что десятки пациентов сделали здесь имплантацию и протезирование безболезненно и профессионально, а результат превзошел их ожидания. Если вы ищете надежную клинику для имплантации зубов, обратитесь в Эверест — там вас ждут максимальное внимание и профессиональная помощь.

Эверест является одним из лидеров в области стоматологии, имеет высококвалифицированных специалистов, современное оборудование и оказывает широкий спектр услуг. Благодаря этому, ее пациенты могут получить здоровую и красивую улыбку под ключ.

Смотрите также на тему: