Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Действительно эффективные чудо-таблетки для похудения поступят в продажу в 2014 году

Действительно эффективные чудо-таблетки для похудения поступят в продажу в 2014 году


26.07.2014

С каждым днем число людей в мире страдающих ожирением только растет. Именно данный вопрос никак не может быть решен учеными. Но, кажется, в скором времени чудо-таблетки для похудения все-таки будут изобретены. Уже сегодня ученые обещают, что совсем скоро, для того, чтобы скинуть вес, не нужно будет тренироваться по несколько часов в день и сидеть на диетах.

Проблема многих – переедание, поэтому нужно решить именно ее. Однако просто так это не решить. существуют специальные операции по уменьшению объема желудка. Правда она стоит дорого, да и оперативное вмешательство не очень желательно. Ученые обещают, что скоро нужно будет принять одну маленькую пилюлю. Нет, вес от нее не станет уменьшаться на глазах. Данные таблетки помогут избавиться от чувства голода.

Изобретателями этих чудо-капсул стали британские исследователи. Оказалось, что легче всего обмануть и убедить что и сытый можно нижний отдел кишечник. Для этого нужно будет принимать капсулы со специальными добавками. А сам ЖКТ будет работать так, как будто было проведено шунтирование желудка, т. е. не захочется съесть после этого большую порцию еды, т. к. ощущение сытости будет приходить очень быстро. Чудо-капсулы планируется начать выпускать в 2019 году, но уже сегодня у них есть огромное количество противников, уверенных в том, что такой «обман» не самым лучшим образом скажется на работе всей систему ЖКТ, а также организма в целом.

Пока рано делать какие-то прогнозы. Нужно подождать старта официальных продаж. Ну а до 2019 года, все, кто недоволен своим внешним видом, могут начать работать над собой, тренировать свою силу воли, ставить цели и достигать их, тогда никакие таблетки нужны не будут. 

Смотрите также на тему: