Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Талая вода для всех и каждого

Талая вода для всех и каждого


09.08.2014

Даже детям, а особенно учащимся, школьникам, медики рекомендуют пить ежедневно талу воду. Она повышает внимательность, сосредоточенность, трудоспособность, улучшает работу головного мозга, повышает усидчивость. Также в ряде экспериментов было установлено, что употребление талой воды помогает бороться с мигренями, простудными заболеваниями, различными аллергиями и так далее. Полезные свойства талой воды отрицать ни в коем случае нельзя. Даже косметологи рекомендуют своим клиентам протирать лицо с утра кусочками льда или спонжиками, смоченными именно талой водой. Такие упражнения приводят кожу в некоторый шок, который способствует сокращению мышц и их укреплению. Улучшается циркуляция крови, она получает больше питания кислородом и необходимыми веществами. Цвет лица заметно преображается. Все регенеративные процессы приводятся в действие.

Приучите себя по утрам умываться талой водой и вы почувствуете, как ваша кожа заметно улучшается. Можно делать это и перед сном, вечером. Приготовив талу воду, вы можете пить ее каждый день, в течение всего дня. Домашняя талая вода совсем не уступает по своим свойствам и пользе природной. Если вы в первый же день не ощутили нужного эффекта — не расстраивайтесь. Для этого необходимо некоторое время, после регулярного употребления и применения талой воды — появится результат. Вода должна полностью пройти полный курс замещения во всех клетках и тканях организма, только тогда будет заметен эффект.

В составе талой содержание тяжелой воды гораздо ниже, чем в обычной. Это объясняется тем, что при конденсации пара в атмосферу уходит и остается там часть дейтерия. Используйте талу воду постоянно.

Смотрите также на тему: