Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Эндотины и их польза

Эндотины и их польза


05.11.2014

В данным момент, одним из самых популярных и востребованных процедур, в сфере косметологии по омоложению кожи лица, считается лифтинг. Особенно положительные отзывы о этой процедуре с применением эндотинов. Это такие специфические пластины,производство которых основывается на использовании биодеградируемых материалов. Именно из-за этой технологии определенные ткани могут на надежно фиксироваться в новом заданном положении. В Российской Федерации эта уникальная технология уже активно применяется начиная с 2010 года. Стоит упомнить о том, что она придумана компанией Coapt Systems Inc.

Ну а посетив сайт pharmasco.com вы найдете лучшие экспресс анализы и все что нужно для своевременной диагностики вашего здоровья.

 Не так уж много — одно десятилетие — понадобилось для того что бы процедура лифтинга с ендотинами стало уникальной востребованной и очень эффективной процедурой. Размер этих специфических пластин колеблится от 3,5 до 4,6 миллиметров. Для производства ендотинов применяют полимерный материал, способный саморассасываться.

 Очень важный положительный момент — в процессе использования эндотинов не бывает осложнений по типу отторжения хирургического материала или аллергических реакций. Удивительно но эффект от их применения может сохраняться до десяти лет. Это достигается благодаря устойчивости и фиксировании, ведь ткани быстро срастаются именно в нужном положении.

 Сама по себе операции предполагает наличие мини разрезом. Структура эндотинов фиксируется на тканях. Различают такие типы пластин: Endotine Forehead; EndotineTransBleph специально для коррекции линии бровей; мини-пластинами Endotine Midface; Endotine Ribbon чаще всего используют для коррекции контуров лица и шеи.

 

Смотрите также на тему: