Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Продукты NSP  —  здоровое питание для всех

Продукты NSP  —  здоровое питание для всех


14.12.2018

Экология в мире с каждым днём ухудшается и, соответственно, снижается качество продуктов и их безопасность. А это в свою очередь отрицательно сказывается на здоровье человека и его продолжительности жизни. Естественно, встаёт вопрос, что же делать и, есть ли возможность сделать питание человека более безопасным и полезным. К счастью, в наше время современные технологии позволяют производить полностью безопасную и полезную пищевую продукцию для человека. Продукция Nature’s Sunshine Products (NSP) помогает решить эту проблему. С помощью современных технологий и натурального сырья производится качественный товар, который помогает решить проблему оздоровления человеческого организма.

Производимые фирмой биологические активные добавки проходят тщательный контроль от сбора трав и отбора сырья до упаковки товара. Это способствует тому, что производимая продукция имеет наилучшее качество, как свидетельство, количество клиентов, употребляющих продукты NSP, с каждым днём увеличивается на 2 000 000 клиентов. Официальный сайт NSP расскажет не только как приобрести продукцию компании, но и какие БАД необходимо употреблять в каждом конкретном случае. Из него клиент получит полную информацию об товаре компании и узнает, как он производится. Цель компании: «Качество, сервис, честность», которую она полностью оправдывает.

Продукты NSP  -  здоровое питание для всех

Продукция получает следующие сертификаты:

  • стандарт качества GMP (Good Manufacturing Practice);
  • свидетельство кошерности STAR-K;
  • сертификат TGA;
  • а также необходимые сертификаты от Министерства Здравоохранения в России и других соседних стран.

При отборе лекарственных трав для производства товара производят следующие исследования:

  • проверяют качество сырья, при котором тестируют травы на цвет, вкус, запах, внешний вид;
  • производят микроскопические исследования, для определения соотношения в травах различных частиц и определения их состояния, не больны ли они, не заражены ли какими микроорганизмами;
  • с помощью тонкослойной хроматографии определяют, насколько полученные образцы соответствуют стандартам;
  • инфракрасная спектроскопия позволяет определить чистоту продукции.

А также другие исследования, которые помогают отобрать только качественное и чистое сырьё.

Для чего необходимо принимать БАДы

Рацион питания здорового человека должен содержать ряд витаминов, минералов, необходимых организму для нормального функционирования. К сожалению, современные продукты питания, а также их неправильная готовка, приводят к тому, что организм не получает целый ряд необходимых микроэлементов, что приводит к сбою в его работе и ряду различных заболеваний. Чтобы этого избежать и необходимо принимать БАД.

Часто, из основных недостающих элементов является кальций. Восполнить его поможет добавка Кальций магний хелат, которая содержит кальций, фосфор, магний, витамин D и др. Организму также необходимы антиоксиданты, такие как витамины A, C, E, элементы цинк, селен и др. Поскольку с помощью современных продуктов питания получить их необходимое количество сложно, следует принимать соответствующие БАДы.

Для нормального функционирования организма необходима клетчатка. Чтобы получить её суточную норму, необходимо съесть не меньше 3-ёх фруктов и 3-ёх порций овощей (по 100 гр.), хлеба, круп и т.д. Но можно принимать БАД Локло, который не потребует всего разнообразия продуктов.

Очень часто в организме не достаёт жиров Омега-3, Омега-6. Главным источником их пополнения была рыба. Но в наше время рыба, которая поступает на полки магазинов, выращенная в искусственных условиях и не имеет жиров Омега. Поэтому пополнить их в организме можно только употребляя добавки продукции NSP.

Поэтому, поскольку в наше время очень сложно сбалансировать питание, прежде всего из-за того, большинство продукции выращено в искусственных условиях и не обладает необходимым количеством минералов, микроэлементов, витаминов, следует обратиться к продукции NSP и восполнить организм недостающими веществами. А это, в свою очередь, поспособствует тому, чтобы вам организм оставался молодым и здоровым долгое время, и вам не приходилось бы болеть.

Фото: plus.google.com

Смотрите также на тему: