Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / АПК «Медсканер Велнесс»

АПК «Медсканер Велнесс»


17.12.2018

Прогресс не стоит на месте, а как раз наоборот уверенно движется вперед и медицинская отрасль тому не исключение. Ярким примером тому является появление на рынке все новых и новых аппаратов для исследования различных органов. Одним из них является АПК «Медсканер Велнесс».

При проведении обычных аппаратных исследований организма основной задачей является его обследование в целом для того чтобы видеть объективную картину. В отличие от таких методов основной задачей электросоматографии является комплексное обследование всего организма с целью поиска нарушений работы внутренних органов и их систем. Для того чтобы узнать более детально про данный метод вы можете перейти на сайт.

АПК "Медсканер Велнесс"

Принцип метода

В его основе состоит скрининговый анализ, т.е анализируются биохимические процессы в активных зонах на коже. Исследование проводится полностью в автоматическом режиме и нет необходимости участия в нем медика. Пациент находится в положении сидя или стоя и на его тело накладывается три пары электродов, на область ступней, ладоней и лба. Далее запускается программа и на электроды подаются кратковременные электроимпульсы. Они позволяют увидеть картину работы определенных органов и вовремя выявить нарушения или сбои в их нормальном функционировании.

Преимущества метода:

  • Высокая точность полученных результатов;
  • Быстрота проведения обследования;
  • Безопасность метода.

Важно понимать то, что противопоказаний проведения электросоматографии почти нет. Запрещается проводить такие исследования только людям имеющим электрокардиостимулятор и людям, у которых на ладонях, подошвах или на лбу присутствуют повреждения.

Кроме того, к проведению обсследования следует тщательно подготовиться. В день обследования категорически запрещается принимать алкоголь, гормональные препараты, также существует ряд показаний и по принятию ряда других медпрепаратов.

Следует регулярно обследоваться для того чтобы быть полностью уверенным в состоянии своего здоровья. АПК «Медсканер Велнесс» позволяет выявить любые даже самые малые нарушения в работе организма для того чтобы вовремя начать лечение до возникновения болезни. Данный метод обследования организма подходит практически для всех вне зависимости от возраста, физического состояния и других обстоятельств. Поэтому специалисты рекомендуют его использовать всем.

Фото: zaxaraki.blogspot.com

Смотрите также на тему: