Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Доставка питания на дом от PROGYMFOOD

Доставка питания на дом от PROGYMFOOD


25.01.2019

Самостоятельное приготовление пищи отнимает много времени, которого у многих современных людей просто нет. Полуфабрикаты и еда из заведений быстрого питания сильно вредят здоровью, из-за чего лучше не использовать подобные продукты в ежедневном рационе. Для полноценного и сбалансированного питания можно заказывать еду в профессиональной компании, которая обеспечит качественное приготовление полезных и сытных блюд. Если доверить свое питание профессионалам, организм стабильно будет получать необходимые вещества и микроэлементы, а клиенту не придется каждый день планировать свой рацион и заниматься и приготовлением пищи.

PROGYMFOOD

Доставка питания на дом от PROGYMFOOD

В Санкт-Петербурге работает компания PROGYMFOOD, которая предоставляет высококачественные услуги в сфере доставки питания на дом. Подробнее смотреть информацию о компании можно на официальном сайте. Поставщик предлагает несколько наборов меню из сытных и полезных блюд. Возможность выбора режима питания позволяет каждому человеку подобрать оптимальный рацион. Есть несколько видов наборов блюд:

  • с минимальным содержанием калорий;
  • для максимальной эффективности занятий по фитнесу;
  • для наращивания мышечной массы;
  • для развития рельефа мускулатуры;
  • сбалансированное питание для вегетарианцев.

При заказе доставки еды клиент получает готовые блюда в контейнерах, которые перед употреблением остается только разогреть в микроволновке.

PROGYMFOOD

Доставка питания на дом от PROGYMFOOD

Преимущества компании PROGYMFOOD

Услуги поставщика питания на дом отличаются рядом значимых преимуществ:

  • Доступная стоимость. 3 дня полноценного питания обойдутся от 1640 рублей. Минимальная стоимость набора на один день составляет 546 рублей.
  • Возможность заказа полного набора еды на 3, 5 или 7 дней. Набор блюд может быть предусмотрен, как на три, так и на пять приемов пищи.
  • В зависимости от количества дней питания, доставка осуществляется 1, 2 или 3 раза в неделю в удобное для клиента время.
  • Каждый набор блюд содержит все необходимые для организма вещества и микроэлементы. Пища готовится с минимальным содержанием жира.

Поставщик питания на дом PROGYMFOOD в Санкт-Петербурге обеспечит каждого клиента набором вкусных блюд на каждый день. Благодаря услугам этой компании больше не нужно целый день стоять возле кухонной плиты. Полезная и вкусная еда всегда будет в холодильнике, останется только разогреть.

Смотрите также на тему: