Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Почему выбирают МЕЛИС?

Почему выбирают МЕЛИС?


22.11.2019

МЕЛИС является учебно-воспитательным центром лицензированного образования, являющийся новатором в сфере эстетической медицины. В центре постоянно обновляют образовательную программу и совершенствуют косметологические процедуры с учетом последних тенденций косметологического рынка.

После окончания курса на https://melisexpert.ru/ любому слушателю предоставляется Сертификат коммерческих либо государственных образцов, чтобы повысить квалификацию и профессиональную переподготовку. После обучения ученики получают постоянные скидки на товары из ассортиментного ряда фирмы до 25%.

Почему выбирают МЕЛИС?

Почему выбирают МЕЛИС?

Кроме того, в перечне услуг учебного центра проведение разноформатных мероприятий, которые были подготовлены вместе с любым региональным партнером в любой точке России, как выездные, так и дистанционные.

Кто специалисты центра?

В штате учебного центра числятся лишь высококвалифицированные специалисты в сфере эстетической косметологии, которые практикуются врачами-дерматовенерологами, косметологами, которые все время проводят научно- исследовательские работы. Среди них стоит отметить сертифицированные тренеров фирм-партнеров, чье образовательное мероприятие состоит из годовой программы центра.

Косметология, естественная красота и молодость больных в руках специалистов учебно-воспитательного центра. Однако без отличного качества средств и актуальных знаний не представляется возможным получить отличный результат. Постоянно работающая в области профессионального уровня косметологии фирма МЕЛИС в столице помогает в том, чтобы реализовать данные задачи – на официальном портале центра представлены необходимые списки средств и обучающих программ, которые рассчитаны для решенияогромного перечня эстетических проблем. Тут можно приобрести средства, так и получить необходимые данные.

Почему выбирают МЕЛИС?

Почему выбирают МЕЛИС?

Работа с известными производителями из Европы дали возможность центру создать обширный круг партнеров и заказчиков, среди которых самые крупные фармацевтические и медицинские фирмы, и популярные косметологические больницы. В основании собственной работы они установили безопасность предлагаемой процедуры и товаров.

Основные виды услуг

ГК МЕЛИС – это эксклюзивный дистрибьютор сертифицированного инъекционного средства и косметической продукции в России.

Тут вы можете приобрести средства для косметолога по главным областям эстетической медицины:

  • тредлифтинг;
  • контурная пластика;
  • плазмотерапия;
  • ботулинотерапия и так далее.

Залогом эффективной работы является современное знание и высококачественные средства, применяя которые можно получить совершенный результат. Команда фирмы МЕЛИС всегда оказывает поддержку для вашей работы с больными.

Смотрите также на тему: