Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Лучшая онлайн-аптека и её преимущества

Лучшая онлайн-аптека и её преимущества


21.07.2020

Куда обращаться?

Востребованность сетевых аптек вполне обоснована — человек экономит массу времени, заказывая лекарства на профильном сервисе. В наземной аптеке может не оказаться нужного препарата, а руководство сайта мгновенно заказывает необходимый препарат у своих партнёров, и клиент всенепременно получает желаемое. Но всё же лучше обращаться к такой аптеке, которая располагает собственным складом. Речь сейчас об аптеке с названием WER.RU — портал, который стал образцом в своей нише и этому предшествовало довольно много причин.

На данный момент WER.RU — онлайн аптека с самым удобным и понятным интерфейсом. Все сведения, цены и другие возможности структурированы, а наиболее популярные услуги и товары выведены на всеобщее обозрение. Даже если клиент не желает воспользоваться знаниями консультантов, портал в автоматическом режиме предложит альтернативные, сопутствующие или схожие варианты товаров. Не редки случаи, когда покупатель с помощью таких рекомендаций, экономил приличную сумму.

Лучшая онлайн-аптека и её преимущества

Фото: wer.ru

Ключевые преимущества и особенности WER.RU

  • Ассортимент. В каталоге присутствует больше, чем 35 тысяч наименований. Покупателю доступны абсолютно все категории товаров: от лекарственных и гигиенических препаратов до детских, интимных и косметических. Важно, что здесь есть не только медикаменты, но и приспособления, медицинские инструменты и устройства. Если покупатель при выборе опирается на информацию об определённом производителе, то в поиске есть отдельная графа «бренды». На каждую номенклатурную единицу в онлайн-сервисе имеются разрешающие документы.
  • Консультационная деятельность. Если покупатель сомневается или не чётко понимает, что ему нужно — он всегда может обратиться за помощью в колл-центр. Каждый консультант имеет профильное образование, поэтому сведения, полученные от них, будут достоверными. Сам же клиент может обратиться к информации, размещённой на портале за сравнением цен, инструкцией к препарату или сведениями по правилам отпуска.
  • Доставка. Вне зависимости от того, в какой именно точке РФ находится клиент, он получит товар в ближайшее время. Руководство очень много времени уделило оптимизации процесса доставки, поэтому скорость считается одним из самых важных преимуществ.
Лучшая онлайн-аптека и её преимущества

Фото: wer.ru

Отдельно стоит отметить условия хранения медикаментов — склад соответствует всем нормативам, а сотрудники соблюдают все предписанные меры, включая карантинные.

Смотрите также на тему: