Главная / Здоровье / Исцеление / Нарколог на дом для экстренной помощи

Нарколог на дом для экстренной помощи


26.02.2021

Скорую наркологическую помощь вызывают к тем пациентам, которые страдают от пагубной зависимости и употребили большое количество веществ, которые и вызвали у них психические или поведенческие формы расстройства. Передозировка очень опасна, и важно спасать человека пока воздействие на организм наркотиков или спиртных напитков не стало критическим.

Нарколог на дом для экстренной помощи

Показания для вызова нарколога на дом

Такие симптомы, как галлюцинации, бред или беспричинная агрессия, должны вызывать у близких опасения за жизнь человека. Если длительная алкогольная или наркотическая зависимость уже сопровождается изменением сознания человека, то медлить нельзя. Стоит сразу же вызывать нарколога на дом.

В медицинском центре «Трезвый курс» работают исключительно профессионалы с опытом. Они досконально знают не только медицинскую часть вопроса, но и умеют обращаться со сложными пациентами. В некоторых случаях справиться с буйным и агрессивным больным медикам помогают полицейские. Это позволяет предотвратить причинение им вреда себе или окружающим.

Вот основные причины, когда крайне важно обратиться за помощью к наркологу:

  • передозировка наркотическими веществами;
  • острое отравление алкоголем;
  • опьянение тяжелой степени;
  • длительный запой;
  • психические расстройства, вызванные наркотиками или алкоголем.

После вызова нарколога через сайт или по указанному номеру телефона, бригада специалистов trezviy-kurs.ru очень быстро приедет на дом к нуждающемуся в помощи пациенту.

Чем поможет врач?

Первым делом при вызове на дом врач-нарколог оценивает состояние больного, узнает у родственников картину его здоровья, наличие хронических заболеваний и аллергических реакций. В том случае, если допустимо оказание помощи вне медицинского учреждения, пациенту будут проведены необходимые процедуры.

Нарколог на дом для экстренной помощи

Во время звонка стоит как можно подробнее описать состояние зависимого человека. Тогда доктор сможет взять с собой необходимые препараты. Стоимость вызова доктора и выполненных процедур включает все необходимое, и родственникам пациента не нужно беспокоиться о покупке каких-либо лекарств.

Больному первоначально будет показана капельница, которая выведет из организма все вредные вещества, восстановит водный баланс и снимет абстинентный синдром. Важно, чтобы после снятия болезненного состояния и ломки, человек продолжил лечение уже в стационаре под контролем специалистов. Только таким образом можно будет избавиться от зависимости полностью.

Смотрите также на тему: