Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Современная спортивная фармакология — 4 главных преимущества инъекционных ААС

Современная спортивная фармакология — 4 главных преимущества инъекционных ААС


18.10.2021

Любой спортсмен, как и обычный человек, знает о том, что такое стероиды, поскольку это слово то и дело всплывает в новостях и разговорах, особенно если речь идет о спортивных кругах. Всё потому, что еще в 1970 году данные препараты были запрещены в ряде стран из-за их не совсем законного применения.

Если же разобраться в самой структуре, то стероид или же, как его еще называют, ААС имеет в составе молекулы тестостерона, связанного с различными эфирами, чтобы он не разрушался и воздействовал на организм должным образом. При этом, такой препарат делится на оральный и инъекционный тип, каждый из которых отличается по некоторым характеристикам.В целом же, разница является существенной и содержится в непосредственно эффективности препарата, так как уже давно доказано, что оральные стероиды — далеко не самый лучший вариант для набора мышечной массы.

Современная спортивная фармакология — 4 главных преимущества инъекционных ААС

Связано это с тем, что таблетированная форма пагубно влияет на печень, намного хуже усваивается в мужском организме, имеет много побочных эффектов и не показывает столь хорошего результата.

С инъекционными всё несколько иначе, поскольку для их усвоения в организме используются абсолютно безвредные для человека масла, чтобы они растворялись в жировой массе тела. При этом, есть множество споров о том, какая же форма стероидов все же лучше. Но зачастую ответ единогласный — инъекционная, так как она обладает рядом преимуществ.

4 главных преимущества инъекционных ААС

  • В отличие от таблеток, ампулы стероида можно применять и локально для наращивания мышечной массы на отдельных зонах тела, чтобы сделать отдельные мышцы более рельефными и внушительными. И это также плюс, поскольку не все готовы применять таблетированную форму, которая воздействует сразу на весь организм.
  • Помимо этого, у них более высокая эффективность за счет более стабильного воздействия и отсутствия большого количества побочных эффектов. Именно поэтому инъекции считают самым безопасным вариантом.
  • Каждый знает о том, что любые лекарства вредят печени и ухудшают ее состояние. Но, если сравнивать с оральными, инъекции имеют более мягкое и не такое сильное воздействие. И это снова подтверждает тот факт, что именно они безопасные и в некоторой степени безвредные.
  • И еще одно преимущество — такая форма в ампулах намного лучше усваивается в мужском организме. Таблетки чаще всего применяют женщины, особенно если есть проблемы с гормонами или менструацией.

А для того, чтобы результат получился ошеломляющим, а здоровье не было подвержено риску, лучше обратиться за помощью к специалистам из компании «Ginonet», вот ссылка на веб-ресурс: http://ginonet.top/.

Здесь:

  • подробно расскажут о всех стероидах,
  • составят плановый курс,
  • подарят Вам желаемую форму тела.
Смотрите также на тему: