Медицинский центр


06.12.2012

Часто возникают ситуации, когда слишком много дел и катастрофически не хватает времени, чтобы все успеть, а вам при этом необходимо сделать какую-либо справку, или же пройти какие-то определенные медицинские комиссии. Вы просто обязаны обратиться в медицинский центр, который предоставляет следующие виды услуг: различные виды медицинских комиссий (в их числе и медкомиссия на водительские права), оформление личных медкнижек и справок, прохождение профосмотров, обследования функциональной диагностики,  все виды УЗИ. Также в центре оказывают дополнительные услуги: фотографию на документы размером 3х4 и оформление дубликата справки.

В едином медицинском центре удобно прохождение абсолютно любых видов медкомиссий. Центр порадует вас отсутствием очередей, удобным режимом работы и высококачественным сервисом. Например, если для получения справки потребуется сдать анализы, то по их готовности вам непременно перезвонят и пригласят в медицинский центр. Благодаря отработанным технологиям и высококвалифицированным специалистам получение различных видов медицинских справок займет у вас минимум времени и пройдет в наиболее комфортных условиях! В медицинском центре постоянно следят за изменениями старых и утверждениями новых приказов Министерства здравоохранения, непременно оповещая об этом своих посетителей. Например, с января этого года действует приказ о проведении обязательных предварительных и периодических медицинских осмотрах, в котором говорится о порядке их проведения и перечисляются опасные производственные факторы, при выполнении которых они проводятся. Этот закон определяет виды и объемы исследований, необходимых в рамках профосмотра. Именно поэтому изменился и порядок осмотров: объем исследований и периодичность. Сотрудники центра моментально отреагировали на данное новшество и предложили своим клиентам расширенный медицинский осмотр, включающий в себя: обследование работников с помощью программ, которые индивидуально учитывают их пол, возраст, факторы вредности либо наличие у них сопутствующих заболеваний. Это говорит о высочайшей квалификации специалистов центра! Получение медицинской книжки также не вызовет у посетителей центра особых проблем, вам достаточно подробно объяснят какие именно необходимо иметь при себе документы и вы все также, без очереди и спешки, добьетесь нужного вам результата в кратчайшие сроки.

 Исходя из всего вышеперечисленного, все большее количество людей отдает свое предпочтение не муниципальным поликлиникам, а именно специализированным медицинским центрам. Платные медкомиссии обходятся посетителям не дороже, чем в государственном учреждении, однако экономится время и нервы.

Смотрите также на тему: