Главная / Здоровье / Медицина как бизнес / Волшебный метод омоложения под названием полиревитализация

Волшебный метод омоложения под названием полиревитализация


27.12.2012

На сегодняшний день возможности современной косметологии просто поражают. Особенно если учесть, что благодаря ей можно добиться потрясающих результатов в омоложении и при этом не обращаться за помощью в клиники пластической хирургии Москвы.

Одним из таких эффективных и очень популярных методов можно назвать полиревитализацию. Вся процедура подразумевает введение в ткани кожи активных увлажняющих и питательных веществ.

Стоит также отметить, что метод является комплексным. В его состав включены мезотерапия и биоревитализация с применением восстанавливающих коктейлей, созданных на основе гиалуроновой кислоты.

Процедура мезотерапии подразумевает введение активно действующих веществ в микродозах. Под действием введенных препаратов начинает увеличиваться интенсивность клеточного обмена и восстановления. Мало того, омолаживающий эффект в течение некоторого времени только усиливается. Максимальный результат достигается благодаря тому, что полезные вещества попадают непосредственно в клетки кожи. Это является главным отличием от кремов, которые применяются поверхностно.

Инъекционная методика под названием биоревитализация оказывает очень сильное стимулирующее воздействие на процессы, происходящие в тканях кожи. Инъекция, водимая под кожу, состоит из препарата гиалуроновой кислотой, которую, кстати, успешно применяют больницы пластической хирургии Москвы. В результате проведения данной процедуры кожа становится гораздо более гладкой, эластичной и без заметных морщин. Одна из особенностей полиревитализации заключается в том, что каждому пациенту в индивидуальном порядке подбирается состав и дозировка вводимого коктейля. Причем во внимание принимаются особенности организма пациента, а также то, какие именно проблемы необходимо решить.

Кроме того, сочетание двух методик дает возможность добиться продолжительного хорошего результата. Поэтому для того, чтобы весь год прекрасно выглядеть необходимо будет сделать всего 3-5 процедур. Женщинам, достигшим 35, это станет лучшим и главное безопасным вариантом поддержания кожи лица в отличном состоянии.

Вся процедура проходит под действием местной анестезии и не вызывает практически никаких болевых ощущений, а при введении применяется тончайшая игла. То, насколько продолжителен будет курс, определит косметолог, в зависимости от конкретного человека. После проведения процедуры могут оставаться небольшие следы от уколов, которые пройдут за несколько дней.

Смотрите также на тему: