Главная / Здоровье / Исцеление / Компрессорный небулайзер AND – компактный медицинский прибор для проведения ингаляций в любых условиях

Компрессорный небулайзер AND – компактный медицинский прибор для проведения ингаляций в любых условиях


14.10.2021

Компактные и производительные компрессорные небулайзеры AND предназначены для домашней ингаляционной терапии и клинического применения. Эти приборы востребованы как в педиатрии, так и в лечении взрослых пациентов. Они успешно применяются в терапии сезонных ОРВИ, ларингитов, бронхитов и пневмонии. Эффективны при бронхоспазмах, приступах астмы и ХОБЛ.

Компрессорные небулайзеры – цены, характеристики, особенности моделей

В модельном ряду AND есть семейные универсальные ингаляторы, детские аппараты, мини-небулайзер в компактном корпусе. Все модели с компрессором рассчитаны на широкий спектр аптечных растворов для ингаляций – от муколитиков до гормональных средств.

Чтобы купить в Москве компрессорный небулайзер, обратитесь на сайт and.medtechpro.ru. В официальном интернет-магазине японского бренда представлены ингаляторы AND по невысоким ценам. Консультант сайта поможет вам выбрать медтехнику с нужными характеристиками.

Компрессорный небулайзер AND – компактный медицинский прибор для проведения ингаляций в любых условиях

*CN-233 – самая популярная модель компрессорного небулайзера AND. Это недорогой и простой в управлении аппарат с оптимальным набором полезных функций.*

Преимущества ингаляторов CN-233:

  • компактные размеры основного блока, устойчивая конструкция;
  • простое управление одной крупной кнопкой;
  • сравнительно низкая стоимость;
  • малый вес – всего 1200 г;
  • удобный футляр.

Небулайзер рассчитан на семейное использование. В комплектацию CN-233 входят насадка для рта, сменные детская и взрослая маски, 5 запасных фильтров. Непрерывное распыление препаратов без отключения – до 30 минут. Уровень шумности включенного компрессора – менее 60 дБ.

AND CN-234 – экономичный небулайзер с минимальными габаритами

Если вам нужна суперкомпактная модель ингалятора, обратите внимание на CN-234. Размеры этого миниатюрного аппарата – 85×45×120 мм. Мини-небулайзер удобно брать на дачу, в путешествия, на работу. Весит он всего 345 г, однако может распылять лечебный раствор до 20 минут непрерывно.

Компрессорный небулайзер AND – компактный медицинский прибор для проведения ингаляций в любых условиях

CN-234 – самый экономичный вариант в модельном ряду компрессорных небулайзеров AND. Маленький ингалятор способен работать на остаточном объеме до 0,95 мл препарата. Предусмотрена защита компрессора от перегрева.

AND CN-234 – универсальный небулайзер: его можно рекомендовать для индивидуального или семейного применения. Суперкомпактная модель, как и полноразмерные ингаляторы, комплектуется масками для ребенка и взрослого, а также стандартной насадкой для рта. Корпус мини-небулайзера снабжен противоскользящими ножками, предотвращающими падение. Есть кейс для перевозки прибора и принадлежностей.

Смотрите также на тему: