Главная / Здоровье / Как доктор прописал / Гинекология в медцентрах в Королеве

Гинекология в медцентрах в Королеве


05.02.2014

Совсем недавно медцентры в Королеве начали пользоваться спросом у людей все больше и больше. Предлагаем Вам более детально рассмотреть почему-же, все-таки, гинекология в Королеве так высоко цениться в нашем регионе и даже за границей.

Вне всяческих сомнений, первую роль в такой расстановке дел играют высококвалифицированные врачи, которые формируют надежный фундамент отделения гинекологии. Немалую лепту также вносит современное медицинское оборудование, которое является очень важной составляющей процесса лечения.

Благодаря вышеперечисленному и не только, гинекологическое отделение клиники Медикал Он Груп может  осуществлять диагностику и лечение болезней по линии гинекологии. Наш медицинский центр прошел сертификацию мировых стандартов и соответствует всем необходимым параметрам для лечения гинекологических проблем у пациентов.

Наиболее популярные услуги в отделения гинекологии это:

1) персональный подбор методов контрацепции;

2) прерывание беременности на ранних строках медикаментозным способом;

3) диагностика и лечение заболеваний в период климакса;

4) профилактическая деятельность по борьбе с раком половых органов;

5) лечение или удаление опухолей и других формирований (не онкология);

6) лечение и профилактика эрозий

7) коррекция пластики  половых органов;

8) лечение маточных болезней;

9) диагностика, а также лечение зоны малого таза;

10) поддержка беременности на разных сроках;

11) планирование зачатия, подготовка к материнству;

12) другие популярные и не очень гинекологические направления.

Специалисты нашей клиники сразу же при поступлении, делают все необходимые исследования для формирования правильного диагноза и разработки персональной программы лечения. В перечень предварительных исследований входят обследование у маммолога, общий осмотр у врача-гинеколога и ультразвуковое обследование таза. Все процедуры занимают по времени до 1 часа.

Все эти преимущества еще далеко не весь наш козырь, но уже дадут Вам общее понятие и сформируют видение нашего потенциала. Любой пациент может сполна ощутить все наши возможности при умеренной ценовой политике.

Все заинтересовавшиеся нашими услугами могут проконсультироваться и получить всю интересующую их информацию по разным вопросам. Достаточно лишь обратиться по указанным телефонным номерам или приехать к нам по указанному адресу.

Смотрите также на тему: