Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Цирроза печени можно избежать

Цирроза печени можно избежать


06.06.2014

Изобретен новый диагностический прибор,  который создали на базе инструмента, который используют для проверки  сыра,  он должен помочь диагностировать цирроз печени и излечить миллионы людей. Потенциал нового устройство способен обнаружить заболевание намного раньше и с большей точностью, в отличие от  имеющихся на сегодня тестов.

Многим людям диагноз "цирроз печени" ставят после проведения большого количества анализов крови необходимых для исследования ферментов, что выделяют поврежденные клетки печени, а также после диагностики компьютерной томографии, которая помогает обнаружить рубцы и процесс увеличения печени. До этого времени состояние здоровья пациентов, в основном, перетекает в достаточно тяжелое.

Изобретенный недавно тест дает возможность увидеть заболевание на  более ранних стадиях. Инструмент не инвазивного характера внешне напоминает ручку и необходим для работы измерения эластичности тканей печени.  Клинические исследования нового устройства проводили в Ноттингеме на 14.000 добровольцев, которые, по мнению врачей,  особенно подвергались риску развития цирроза печени. Тестированный прибор смог спрогнозировать наличие цирроза на ранней стадии в 80-90% случаев.

Ну а посетив сайт www.azimed.ru вы найдете все про особенности лечения в Израиле. Только там вам расскажут как лечиться и где лучше всего лечится в Израиле.

Диагностированный на ранних стадиях недуг поможет,  пациентам  дать своевременные рекомендации касательно образа жизни и способа питания на, излечимой начальной стадии заболевания. Более поздние стадии цирроза печени,  не способны выводить токсины из плазмы крови, что может привести к фатальным последствиям, так как вслед за печенью отказывают и остальные органы.

 Своей портативностью и простотой в использовании, новый аппарат, похожий на  "ручку", что крепится с помощью проволоки к коробке, идеально подходит для диагностирования как в домашних так медицинских условиях.

Смотрите также на тему: