Полезные привычки


07.09.2014

Каждый человек, безусловно, обладает привычками, но вот вредные они или полезные — зависит от вас. Еще в детстве родители приучают детей к режиму дня, сна и отдыха. Многие берут этот "ритуал" и в свою взрослую жизнь, но не все. А ведь способы быть здоровым и красивым — очень простые. Есть всего несколько привычек/советов, которые помогут вам улучшить самочувствие, сохранить здоровье и хорошее настроение на долгие годы.

Для начала, возьмите за правило каждое утро делать зарядку. Не обязательно "убиваться" целый час, хватит и 20 минут. Это поможет вам взбодриться и приобрести хорошее настроение на весь день. Можно включить любимую музыку, она тоже поднимает настроение. Хорошо бы добавить к зарядке регулярное посещение тренажерного зала. Если вы будете это делать хотя бы два раза в неделю — эффект усилится. На проведение утренней зарядки не должно влиять то, что вы делали вечером, сколько спали и так далее. Это должно стать обязательным начало дня — небольшая разминка для тела. Кроме того, зарядка поможет окончательно проснуться и настроиться на рабочий лад.

Ну а если вас интересует бачата в москве — посетите сайт zebrastep.ru. Только там вы найдете лучшую в столице школу Бачаты с разумными расценками.

Не переедайте. Это очень легко сказать, но, порой, так трудно выполнить. Даже если вы чувствуете, что не совсем наелись, что чувство насыщения не пришло — ждите. Оно может прийти не сразу, а через несколько минут. Можно просто поговорить с кем-то, заняться другими делами. Словом, отвлечься от процесса поглощения пищи. Не переживайте, если на вашей тарелке останется еда. Не надо доедать все до последней крошки. Легкое чувство голода, наоборот, идет на пользу. Ведь вы же не последний раз в жизни принимаете пищу. Реальные запросы организма гораздо меньше, чем мы привыкли думать.

Смотрите также на тему: