Главная / Здоровье / Приоритеты в медицине / Липолитики. Принцип работы и особенности

Липолитики. Принцип работы и особенности


07.12.2018

Инъекции, применяемые для похудения, — это липолитики. В конце прошлого века уже были предприняты попытки поправить фигуру с помощью их применения. Лецитин является основой этого препарата и содержится в некоторых продуктах. Человеческая печень вырабатывает данный элемент в небольших количествах. Липолитик, в первую очередь, играет большую роль в сжигании и расщеплении жировых клеток.

Основа действия липолитика

Человеческий организм накапливает жировые отложения по многим причинам, одна из которых – синтез липидов. Липолитик позволяет снизить лишний объем и не только.

Особенности препарата:

  1. Жировые клетки преобразовываются в энергию.
  2. Происходит обновление обмена липидов.
  3. Улучшение и ускорение метаболизма.
  4. Урегулирование кровообращения.

Перечисленные свойства коренным образом влияют на снижение жира. Инъекции действительно результативны, прогресс проявится в небольшие сроки. Приобрести липолитики по низкой цене можно здесь.

Применяя тонкую иглу, в проблемные зоны тела вводят фосфатидилхолин, где происходит разложение жировых клеток. Затем они выводятся из организма человека через кровеносную систему. Для улучшения действия препарата, со временем, в его состав стали вносить и другие составляющие. Вещества, улучшающие работу метаболизма: диуретики, вазодилаторы. Также дезоксихолат натрия, разбивающий мембрану адипоцита.

Липолитики. Принцип работы и особенности

Стоит отметить, что полностью решенить проблему ожирения решить с помощью липолитиков не получится. Они будут лишь частью комплексного лечения. Ожирение – заболевание, возникшее в результате нарушения обмена веществ или нарушения гормонального фона. Препарат сможет скорректировать проблемные участки тела, но не более.

Противопоказания в применении

Терапия липолитиками – это вторжение в химические процессы человеческого организма.

Есть список ограничений при работе с этим препаратом:

  • непереносимость какого-либо компонента.
  • проблемы кровяной свертываемости.
  • кожное воспаление в обрабатываемой зоне.
  • диабет, нарушения работы нервной системы.
  • раковые заболевания.
  • проблемы с печенью, а также мочеполовой системой.
  • варикоз.

Таким образом, при инъекциях липолитика, важно учесть данные факторы, чтобы его использование не пошло вам во вред.

Важно понимать, что применение препарата – это серьезный шаг. Если вы решили исправить проблемный участок тела, отнеситесь к этому максимально серьезно и выполняйте все указания специалистов.

Фото: static1.squarespace.com

Смотрите также на тему: