Главная / Здоровье / Профилактика здоровья / Новая жизнь после лечения в клинике Доктора Воробьева

Новая жизнь после лечения в клинике Доктора Воробьева


31.10.2013

Клиника Доктора Воробьева – профессиональное решение ваших проблем

Многие уже знают о том, каково это: забыть о наркозависимости, алкоголизме, психических заболеваниях. Ведь в этом им помогли профессионалы своего дела, которые точно знают, как добиться лучших результатов в лечении. Когда бороться самостоятельно уже невозможно, когда нужен действительно яркий и долговременный результат, обращаются к профессиональной клинике. Такой клиникой является медицинский центр Доктора Воробьева.

В этом лечебном центре применяются передовые технологии избавления от зависимости, открытые его основателем, академиком Академии медико-технических наук, токсикологом, психиатром, наркологом – Николаем Васильевичем Воробьевым. Методики, разработанные им еще в 1994 году, до сих пор дают значимые результаты в лечении.

На чем специализируется клиника?

Клиника специализируется на трех направлениях деятельности.

В первую очередь, это избавление от наркологической зависимости. Оно неспроста считается одним из сложнейших направлений медицинской деятельности. Ведь при лечении столь серьезного заболевания как наркомания приходится применять последние технологии и знания в этой области, сталкиваться с уникальным поведением и видом пациентов, проводить серьезную психологическую работу, избавлять от первичных сложностей при помощи убод. Задача клиники не в том, чтобы по выходу из ее дверей пациент не принимал наркотики, а в том, чтобы он не думал об их существовании до конца своей жизни.

Не менее важной отраслью деятельности можно назвать избавление от алкоголизма. Совершенно напрасно полагать, что алкоголь менее вредоносен, нежели наркотические вещества. Его состав – это тот же наркотик, но действующий в совершенно других количествах. Вернуть благополучие в семье, вернуть близкого человека к трезвой жизни, вернуть спокойствие окружающим помогут врачи Клиники Доктора Воробьева.

В современных условиях жизни, работы, а порой и обучения, сложно удержать свою психику в нормальном балансе. Когда ко всем вредоносным факторам прибавляется тяжелая жизненная ситуация, личные переживания, то возникновение психических расстройств неизбежно. Попытки самостоятельно исправить ситуацию чаще всего безрезультатны. Специалисты клиники предлагают свои услуги в лечении шизофрении, депрессий, тревоги и стресса.

Лечение проводится в филиалах городов: Москва, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Белград, Мехико, Дубай, Бейрут. Вы можете записаться на бесплатную консультацию в режиме онлайн.

Смотрите также на тему: